玉树市建筑垃圾填埋资源化利用及市场化运营(招商引资)标段一 |
中标候选人公示
(服务类型)
(招标编号:E************001001)盖章: | 发布日期:2024年06月25日 |
招标人 | ******城市管理综合行政执法局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | 2024年06月25日 | 开标地点 | ******管理局.开标室五 | |||
公示开始时间 | 2024年06月25日 | 公示结束时间 | 2024年06月28日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | ******有限公司 | 响应 | ******.000元 | 运营期限15年 | / | |
第2名 | ******有限公司 | 响应 | ******.000元 | 运营期限15年 | / | |
第3名 | ******有限公司 | 响应 | ******.000元 | 运营期限15年 | / | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******有限公司 | 2022年及2023年财务处于亏损状态,不符合招标文件1.4.1条要求。 | |||||
******有限公司 | 2023年财务处于亏损状态,不符合招标文件1.4.1条要求。 | |||||
******城市管理综合行政执法局反映,联系电话:******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。