可克达拉经开区城西区道路防护绿化建设项目(一期)施工二
标段资格预审结果公告
项目名称:可克达拉经开区城西区道路防护绿化建设项目(一期)施工二标段
二、项目编号:E************001
三、招标人:******有限公司
******有限责任公司可克达拉市分公司
五、公告内容:以下为资格预审不通过单位名单:
单位名称: | 审查结果: | 不通过原因: |
******有限公司 | 资格预审不通过 | 未提供1.4.1财务要求中所有者权益变动表(或称股东权益变动表)。 |
******有限公司 | 资格预审不通过 | 未提供1.4.1财务要求中所有者权益变动表(或称股东权益变动表)。 |
******有限公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
******有限公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
******有限公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
******有限公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
******有限公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
******集团公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
******有限公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
******有限公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |